Как научиться делегировать? Все везу на себе, как только что-то отпускаю — тут же падает качество или заваливают сроки
Что делать, если я не могу никого уволить? Сотрудники это знают и наглеют, работу свою делать не хотят
Как управлять зумерами?
Руководство никак не хочет поднимать зарплату моим подчинённым, и мне тоже. При этом работы только прибавляется
В команде есть постоянно недовольный, но авторитетный среди коллег сотрудник. Постоянно со мной спорит, отказывается выполнять задачи
У меня в отделе человек, который мне не подчиняется и ходит к руководителю напрямую. Что с этим можно сделать?